17 мая, в среду, в 18.30 в храме Усекновения состоится молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Всецарица» и иконами святых целителей:
святителя Парфения Лампсакийского;
святителя Нектария Эгинского;
мученика Николая Нового, Вуненского.
Это греческие святые, почитаемые повсеместно, как исцелители онкологических заболеваний. Мч. Николаю, память которого совершалась совсем недавно, 9 мая,  молятся также и об исцелении кожных заболеваний. В икону мч. Николая помещён сосуд с кровью, источаемой, подобно миру, из дерева на месте его кончины. Масло, смешанное с этим святым составом, можно будет взять после молебна себе домой для помазания и исцеления.
В киот иконы свт. Парфения Лампсакийского вставлена небольшая мироточивая иконка, привезённая с его мощей.