Запечатлеть для потомков

Дорогие братья и сестры, наш приход сейчас находится в самой гуще подготовки к празднованию Второго обре́тения иконы Божией Матери «Державная», которое будет совершаться 26 июля вечером и 27-ого утром. О большом значении и святости этого уникального события можно прочитать здесь-же на нашей приходской интернет-странице. В связи с приближающимся праздником, у редакции страницы появилась такая просьба-обращение к людям, владеющим искусством фотографической и видео- съёмки:

Нередки случаи, когда человек-фотограф владеет своим искусством на очень высоком уровне и имеет всю необходимую дорогостоящую фотоаппаратуру, но не имеет достойного объекта или события для съёмки. Таким образом, его потенциал как фотографа не реализуется. Мы рады предложить великолепный и уникальный шанс для самореализации: если бы нашлись люди, способные на добровольно-бесплатной основе художественно сфотографировать или заснять на видео это приближающееся величественное событие, это было-бы очень прекрасно.

Если  же кто-то из фотографов-любителей также предоставит нашей интернет-странице некоторые свои фотографии этого события, мы будем очень благодарны.

По этому вопросу можно связываться с редакцией через д. Евгения (тел. +7 (916) 614-64-29 или e-mail: useknoveniedyakovo@gmail.com ). Впрочем, можно заранее и не связываться, а связаться после самого события по вопросу передачи фото- и видео- материалов. Заранее просим прощения у тех, кому мы в сложном процессе подготовки праздника не сможем уделить достаточно внимания.

Заранее благодарим всех кто откликнется и тех, в ком даже на секунду возникнет такое желание.

редакция интернет-страницы